«Кто кого» Cабирова Екатерина (г.Златоуст, Челябинская обл.)
«Кто кого»  Cабирова Екатерина (г.Златоуст, Челябинская обл.)
«Кулинарное мастерство»  Полев Андрей (г.Златоуст, Челябинская обл.)
«Кулинарное мастерство»
Полев Андрей (г.Златоуст, Челябинская обл.)
«Вкусная борьба» Дранова Елизавета (г. Златоуст, Челябинская обл.)
«Вкусная борьба» Дранова Елизавета (г.Златоуст, Челябинская обл.)
Горемыкин Иван, Волгоградская область. "Кто лести оду лучшую споёт – того и полон сыром стал живот"
Горемыкин Иван, Волгоградская область.
«Кто лести оду лучшую споёт – того и полон сыром стал живот»
Дулова Валерия, «Дядя Вася конкурент» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Дулова Валерия, «Дядя Вася конкурент»   (г.Сызрань, Самарская обл.)
Фролов Аврелий (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Фролов Аврелий (г.Балтийск, Калининградской обл.)
«Нечестная роза» Метелева Ангелина(г. Новокузнецк, Кемеровская обл.)
«Нечестная роза» Метелева Ангелина (г.Новокузнецк, Кемеровская обл.)
Белоконь Владислав (г. Нарьян-Мара, НАО)
Белоконь Владислав  (г.Нарьян-Мара,
НАО)
Чепак Евгений (г. Рузаевка, Республика Мордовия)
Чепак Евгений (г.Рузаевка, Республика Мордовия)

 

 

«Всегда есть кто-то выше» Скузлов Константин (г. Москва)
«Всегда есть кто-то выше», Скузлов Константин ( Москва)
«Всегда есть кто-то выше» Скузлов Константин (г. Москва)
«Конкуренция»                 Артамонов Иван        (Москва)

 

 

«Кто будет моей любимицей?» Сабурина Анастасия (п. Амзас Кемеровской обл.)
«Кто будет моей любимицей?» Сабурина Анастасия (п. Амзас Кемеровской обл.)
«Чистые руки» Сенгатуллина Зоя (с. Верхнее Колчурино, Татарстан)
«Чистые руки» Сенгатуллина Зоя     (с.Верхнее Колчу-рино, Татарстан)
«Вору потокать, что самому воровать!» Самарин Никита (с. Верхнее Колчурино, Татарстан)
«Вору потокать, что самому воровать!» Самарин Никита (с.Верхнее Колчурино, Татарстан)
«Мои владения» Голопапа Захар (Алтайский край)
«Мои владения» Голопапа Захар (Алтайский край)
Гераськин Иван (д. Алнеры, Калужская обл.)
Гераськин Иван           (д. Алнеры, Калужская обл.)
«Конкурс кулинарии» Надеина Анастасия (с. Надежда, Ставропольский край)
«Конкурс кулинарии» Надеина Анастасия (с. Надежда, Став-ропольский край)
«Конкуренция среди учеников за лидерство в классе»  Лашманова Дарья (с. Надежда, Ставропольский край)
«Конкуренция среди учеников за лидер-ство в классе» Лашманова Дарья    (с. Надежда, Став-ропольский край)
«Конкуренция в спорте» Надеина Анастасия (с. Надежда, Ставропольский край)
«Конкуренция в спорте»             Надеина Анастасия (с. Надежда, Став-ропольский край)
«Кто будет старостой класса?!» Константинова Ксения  (с. Надежда, Ставропольский край)
«Кто будет старостой класса?!» Константинова Ксения (с. Надежда, Ставропольский край)
«Борьба за фигурное катание и танцы» Лашманова Дарья (с. Надежда, Ставропольский край)
«Борьба за фигурное катание и танцы» Лашманова Дарья (с. Надежда, Ставропольский край)
«Время выбирать» Лысенко Степан (г. Ессентуки, Ставропольский край)
«Время выбирать»
Лысенко Степан (г. Ессентуки, Ставропольский край)
«Умей с детства» Яценко Иван (х. Островянский Ростовской обл.)
«Умей с детства» Яценко Иван                     (х.Островянский Ростовской обл.)

 

"Конкуренция должна быть честной" Новопашина Мария(г. Новокузнецк, Кемеровская обл.)
«Конкуренция дол-жна быть честной» Новопашина Мария(г. Новокузнецк, Кемеровская обл.)
«Обманчивая реклама» Мухаметзянова Арина (г. Новокузнецк, Кемеровская обл.)
Обманчивая реклама Мухаметзянова Арина (г. Новокузнецк, Кемеровская обл.)
«Выбираем лучшее» Макеева Полина  (г. Новокузнецк, Кемеровская обл.)
«Выбираем лучшее» Макеева Полина (г.Новокузнецк, Кемеровская обл.)
«Что вкуснее?»: Голайдо П. (р.п. Таврическое, Омская обл.)
«Что вкуснее?» Голайдо П. (р.п. Таврическое, Омская обл.)
Шкрум Т., «На рыбалке» (р.п. Таврическое, Омская обл.)
Шкрум Т., «На рыбалке» (р.п. Таврическое, Омская обл.)
Гуртовенко Светлана Михайловна  «Мы идем на рынок» (г. Сочи)
Гуртовенко Светлана,
«Мы идем на рынок» (г. Сочи)
Санникова Дарья (п. Балезино, Удмуртия)
Санникова Дарья (п. Балезино, Удмуртия)
Сипалов Валерий, «Конкуренция» (р.п. Чистоозерное, Новосибирская область)
Сипалов Валерий,
«Конкуренция» (р.п. Чистоозерное, Новосибирская область)
Евтушенко Мария, «Конкуренция» (р.п. Чистоозерное, Новосибирская область)
Евтушенко Мария, «Конкуренция» (р.п. Чистоозерное, Новосибирская область)
Елисейкин Станислав(Московская область, г. Одинцово)
Елисейкин Станислав(Московская область, г. Одинцово)
Старкова Мария(Московская область, г. Одинцово)
Старкова Екатерина(Московская область, г. Одинцово)
Слепцов Лев(Московская область, г. Одинцово)
Слепцов Лев(Московская область, г. Одинцово)
Елисейкин Станислав(Московская область, г. Одинцово)
Елисейкин Станислав(Московская область, г. Одинцово)
Буданов Леонид (Московская область, г. Одинцово)
Буданов Леонид (Московская область, г. Одинцово)
Алексеева Вероника Николаевна (Московская область, г. Одинцово)
Алексеева Вероника (Московская область, г. Одинцово)
Назаров Николай, «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» (г. Новочеркасск Ростовской области)
Назаров Николай, «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» (г. Новочеркасск Ростовской области)
Куцевалов Кирил, «Голос» (г. Новочеркасск Ростовской области)
Куцевалов Кирил, «Голос» (г. Новочеркасск Ростовской области)
Нефёдова Ангелина Анатольевна «Победит сильнейший» (Алтайский край г. Новоалтайск)
Нефёдова Ангелина,
«Победит сильнейший»
(Алтайский край
г. Новоалтайск)
Куимов Семён, «Кто кого?» (Алтайский край г. Новоалтайск)
Куимов Семён, «Кто кого?»
(Алтайский край
г. Новоалтайск)
Васильев Антон,  «В споре рождается истина» (Алтайский край г. Новоалтайск)
Васильев Антон,
«В споре рождается истина» (Алтайский край
г. Новоалтайск)
Егоров Андрей «Честная конкуренция» (г. Саратов)
Егоров Андрей «Честная конкуренция» (г. Саратов)
Егорова Маргарита, «Нечестная конкуренция» (г. Саратов)
Егорова Маргарита, «Нечестная конкуренция» (г. Саратов)
Назаренко Варвара, «Кто получит котлету?» (г. Москва)
Назаренко Варвара,
«Кто получит котлету?» (г. Москва)
Киселева Анна, «Что такое конкуренция?» (Ленинградская область, пос. Кобринское)
Киселева Анна, «Что такое конкуренция?» (Ленинградская область, пос. Кобринское)
Кузовлева Ульяна, «Трудный выбор: что и где купить» (г. Бийск, Алтайский край)
Кузовлева Ульяна,
«Трудный выбор: что и где купить» (г. Бийск, Алтайский край)
Хамова Дарья (Омская область, г. Называевск)
Хамова Дарья (Омская область, г. Называевск)
Насонова Лилия, "Съешь меня!" (Белгородская обл. г. Губкин)
Насонова Лилия,
«Съешь меня!» (Белгородская обл., г. Губкин)
Павленко Светлана, г. Санкт-Петербург
Павленко Светлана, г. Санкт-Петербург
Князева Виктория, г. Санкт-Петербург
Князева Виктория, г. Санкт-Петербург
Арзуманова Юлия, г. Санкт-Петербург
Арзуманова Юлия, г. Санкт-Петербург
Французова Юлия, "Всепобеждающая красота" (Московская область, п. Новый городок)
Французова Юлия,
«Всепобеждающая красота» (Московская область, п. Новый городок)
Нестерова Вита, «Конкуренция для меня – это возможность выбора». (Москва, г. Зеленоград)
Нестерова Вита,
«Конкуренция для меня – это возможность выбора».
(Москва, г. Зеленоград)
Грибина Анна, «Конкуренция дает право выбора того, что нравится» Грибина Анна Евгеньевна  27.05.2004 г. «Конкуренция дает право выбора того, что нравится» (Москва, г. Зеленоград)
Грибина Анна,
«Конкуренция дает право выбора того, что нравится»  (Москва, г. Зеленоград)
Агапов Егор,  «Лучшие впереди» (Воронежская обл.,  п.г.т. Грибановский)
Агапов Егор,
«Лучшие впереди» (Воронежская обл.,
п.г.т. Грибановский)
Шипачев Тимофей,  «Лучшая цена» (Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Шипачев Тимофей, «Лучшая цена» (Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Патрин Дмитрий, «Акула бизнеса» (Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Патрин Дмитрий, «Акула бизнеса» (Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Мун Анатолий, «Чем быстрее – тем успешнее» (Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Мун Анатолий,
«Чем быстрее – тем успешнее»
(Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Долгина Валерия, «Это конкуренция» (Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Долгина Валерия, «Это конкуренция» (Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Коледова Елена, «Выбери меня» (Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Коледова Елена,
«Выбери меня» (Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба)
Чернечкова Виктория,  «Я всё равно стану выше!» (Республика Татарстан,  с. Пестрецы)
Чернечкова Виктория,
«Я всё равно стану выше!» (Республика Татарстан, с. Пестрецы)
Когут Екатерина, «Олимпийская надежда», (Ленинградская область, г. Луга)
Когут Екатерина, «Олимпийская надежда», (Ленинградская область, г. Луга)
Казанцев Олег, «Буду как папа!» (Ленинградская область, г. Луга)
Казанцев Олег,
«Буду как папа!» (Ленинградская область, г. Луга)
Рогожкин Антон (Пензенская область, г. Сердобск)
Рогожкин Антон (Пензенская область, г. Сердобск)
Анчуркин Тимофей, «Сладкая победа» (Владимирская область,г. Камешково)
Анчуркин Тимофей,
«Сладкая победа» (Владимирская область,г. Камешково)
Евстигнеев Владислав, «Справедливая конкуренция – здоровая экономика» (Новгородская обл., г. Валдай)
Евстигнеев Владислав,
«Справедливая конкуренция – здоровая экономика» (Новгородская обл., г. Валдай)
Харламова Мария, «Сладкая  Конкуренция» (Нижегородская обл., г. Ворсма)
Харламова Мария, «Сладкая Конкуренция» (Нижегородская обл., г. Ворсма)
Токунов Данила, «Конкуренция!» (Нижегородская обл., г. Ворсма)
Токунов Данила, «Конкуренция!» (Нижегородская обл., г. Ворсма)
Сумзина Юлия, «Конкуренция» (Нижегородская обл., г.Ворсма)
Сумзина Юлия, «Конкуренция» (Нижегородская обл., г.Ворсма)
Попов Кирилл, «Честная конкуренция» (Курская область, пос.Рудавский)
Попов Кирилл, «Честная конкуренция» (Курская область, пос.Рудавский)
Шахтёров Кирилл,  «Доступные цены» (Свердловская область, с. Новоипатово)
Шахтёров Кирилл,
«Доступные цены»
(Свердловская область, с. Новоипатово)
Шахтёров Андрей, «Бесплатная медицина» (Свердловская область, с. Новоипатово)
Шахтёров Андрей,
«Бесплатная медицина» (Свердловская область, с. Новоипатово)
Тишков Саша, «Чистые машины» (Свердловская область, с. Новоипатово)
Тишков Саша,
«Чистые машины»
(Свердловская область, с. Новоипатово)
Воронцова Лилия, «Чистая планета» (Свердловская область, с. Новоипатово)
Воронцова Лилия,
«Чистая планета» (Свердловская область, с. Новоипатово)
Юдина Ксения, «Защита проекта своего бизнеса» (Орловская область, п.Гагаринский)
Юдина Ксения,
«Защита проекта своего бизнеса»
(Орловская область, п.Гагаринский)
Гададова Милана, «А у нас покупателей больше!» (Орловская область, п.Гагаринский)
Гададова Милана,
«А у нас покупателей больше!» (Орловская область, п.Гагаринский)
Сергеева Мария, "КОНКУРЕНТЫ" (Москва, г. Зеленоград)
Сергеева Мария,
«КОНКУРЕНТЫ»  (Москва, г. Зеленоград)
Фаизова Татьяна, «Конкуренция и право выбора!» (Тульская обл. г. Донской)
Фаизова Татьяна, «Конкуренция и право выбора!» (Тульская обл.
г. Донской)
Самохина Виктория, «Мы за лучший выбор» (Тульская обл. г. Донской)
Самохина Виктория, «Мы за лучший выбор» (Тульская обл.
г. Донской)
Родионова Анастасия, «Что такое конкуренция?» (Тульская обл. г. Донской)
Родионова Анастасия, «Что такое конкуренция?» (Тульская обл.
г. Донской)
 Нестеренко Диана, «Чьи цветы лучше?» (Тульская обл. г. Донской)
Нестеренко Диана, «Чьи цветы лучше?» (Тульская обл.
г. Донской)
Марусов Дмитрий, «Наша  конкуренция» (Тульская обл. г. Донской)
Марусов Дмитрий, «Наша конкуренция» (Тульская обл.
г. Донской)
Шарапановская Анастасия, «Дело не в названии…» (Орловская область, п.Нарышкино)
Шарапановская Валерия, «Дело не в названии…» (Орловская область, п.Нарышкино)
Мусатова Диан, «А в каком магазине купите одежду вы?» (Орловская область, п.Нарышкино)
Мусатова Диан, «А в каком магазине купите одежду вы?» (Орловская область, п.Нарышкино)
Бухарина Анастасия, «Выбирай и покупай цветы» (Орловская область, п.Нарышкино)
Бухарина Анастасия, «Выбирай и покупай цветы» (Орловская область, п.Нарышкино)
Пашинская Настя(Бурятия, с. Баргузин)
Пашинская Настя(Бурятия, с. Баргузин)
Мальцева Милена(Бурятия, с. Баргузин)
Мальцева Милена(Бурятия, с. Баргузин)
Кострыгин Рома, (Бурятия, с.Баргузин)
Кострыгин Рома, (Бурятия, с.Баргузин)
Качур Владлена, "Первым быть не легко" (г. Качканар, Свердловская область)
Качур Владлена, «Первым быть не легко» (г. Качканар, Свердловская область)
Ситнова Ангелина,  «Соперничество» (р.п.Чуфарово, Ульяновская обл.)
Ситнова Ангелина, «Соперничество» (р.п.Чуфарово, Ульяновская обл.)
Сиваченко Андрей,   «Я хозяин» (р.п.Чуфарово, Ульяновская обл.)
Сиваченко Андрей,
«Я хозяин» (р.п.Чуфарово, Ульяновская обл.)
Христофорова Ярослава,«Конкуренция» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Христофорова Ярослава, «Конкуренция» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Строганова Дарья, «Шоколад вдвойне вкусней» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Строганова Дарья, «Шоколад вдвойне вкусней» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Степанова Виктория, «На финише» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Степанова Виктория, «На финише» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Попова Екатерина,  «За здоровый образ жизни» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Попова Екатерина, «За здоровый образ жизни» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Мельникова Алена, «Любовь и мир во всем Мире» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Мельникова Алена, «Любовь и мир во всем Мире» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Матанова Алиса, «Иваныч», где ты?» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Матанова Алиса, «Иваныч», где ты?» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Мартынова Виктория, «Побеждает сильнейший» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Мартынова Виктория, «Побеждает сильнейший» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Жарова Валерия, «Конкуренция в спорте» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Жарова Валерия, «Конкуренция в спорте» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Бирюкова Елизавета, «Спортивная конкуренция» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Бирюкова Елизавета,
«Спортивная конкуренция» (г. Сызрань, Самарская обл.)
Черемисина Дарья, «Финиш» (г. Омск)
Черемисина Дарья,
«Финиш» (г. Омск)
Иванцова Мария, «Победа» (г. Омск)
Иванцова Мария, «Победа» (г. Омск)
Сидельникова Дарья, «Россия, вперед!» (г. Омск)
Сидельникова Дарья, «Россия, вперед!» (г. Омск)
Грибов Роман, «Твой выбор – твое решение!» (г.Кинешма, Ивановская обл.)
Грибов Роман, «Твой выбор – твое решение!» (г.Кинешма, Ивановская обл.)
Семукова Анастасия, Республика Коми, Усть-Вымский район, село Айкино
Семукова Анастасия, Республика Коми, Усть-Вымский район, село Айкино
Бирюкова Екатерина, «Жесткая борьба (добро и зло)» (г. Рязань)
Бирюкова Екатерина, «Жесткая борьба (добро и зло)» (г. Рязань)
Бабаян Арина «Чей дом прочнее?» (г. Рязань)
Бабаян Арина «Чей дом прочнее?» (г. Рязань)
Куликова Елизавета, «Рисунок Храма Христа Спасителя на школьном дворе» (г. Москва)
Куликова Елизавета, «Рисунок Храма Христа Спасителя на школьном дворе» (г. Москва)
Яковлев Егор, «Рыцарский турнир – конкуренция в историческом ракурсе» (г. Москва)
Яковлев Егор, «Рыцарский турнир – конкуренция в историческом ракурсе» (г. Москва)
Бардычева Анастасия, «Конкурс рисунков на асфальте» (г. Москва)
Бардычева Анастасия, «Конкурс рисунков на асфальте» (г. Москва)
Гришин Александр, "Гидроэлектростанция" (г. Александров, Владимирская обл.)
Гришин Александр, «Гидроэлектростанция» (г. Александров, Владимирская обл.)
Гордов  Александр, "Добыча газа" (г. Александров, Владимирская обл.)
Гордов Александр, «Добыча газа» (г. Александров, Владимирская обл.)
Никифорова Елена, "Спорт - это борьба!" (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Никифорова Елена, «Спорт — это борьба!» (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Линенко Эвелина "Конкуренция на уроке" (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Линенко Эвелина «Конкуренция на уроке» (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Курочкин Семен, "Конкуренция в природе" (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Курочкин Семен, «Конкуренция в природе» (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Критская Надежда, "Победа - хорошо, но главное - участие!" (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Критская Надежда, «Победа — хорошо, но главное — участие!» (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Запорожская Софья, "Умей проигрывать" (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Запорожская Софья, «Умей проигрывать» (г. Балтийск, Калининградской обл.)
Яшин Матвей, «Соревнования по футболу» (г. Красноярск)
Яшин Матвей, «Соревнования по футболу» (г. Красноярск)
 Суворова Василина, «Тетрадь на лучшую пятерку» (г. Красноярск)
Суворова Василина, «Тетрадь на лучшую пятерку» (г. Красноярск)
Стреж Владимир, «Спортивные соревнования на скейтбордах» (г. Красноярск)
Стреж Владимир, «Спортивные соревнования на скейтбордах» (г. Красноярск)
Ситовская Дарина,  «Спортивные соревнования»(г. Красноярск)
Ситовская Дарина, «Спортивные соревнования»(г. Красноярск)
Сац Семен, «На стадионе»(г. Красноярск)
Сац Семен, «На стадионе»(г. Красноярск)
Саблина Юлия «Соревнования по баскетболу» (г. Красноярск)
Саблина Юлия «Соревнования по баскетболу» (г. Красноярск)
Саблин Сергей «Лучший ряд в классе» (г. Красноярск)
Саблин Сергей, «Лучший ряд в классе» (г. Красноярск)
Рудюк Олеся «Состязание пловцов» (г. Красноярск)
Рудюк Олеся «Состязание пловцов» (г. Красноярск)
Осипова Дарья, «Бег в мешках» (г. Красноярск)
Осипова Дарья, «Бег в мешках» (г. Красноярск)
Новокрещенова Алина, «Кто умнее?» (г. Красноярск)
Новокрещенова Алина, «Кто умнее?» (г. Красноярск)
Лебедевва Анастасия, «Лучший ученик в классе» (г. Красноярск)
Лебедевва Анастасия, «Лучший ученик в классе» (г. Красноярск)
Кузнецова Валерия «Лучший ряд в классе» (г. Красноярск)
Кузнецова Валерия «Лучший ряд в классе» (г. Красноярск)
Комалдинов  Ильясбек«Забег между отрядами» (г. Красноярск)
Комалдинов Ильясбек, «Забег между отрядами» (г. Красноярск)
Иванова Полина «Конкурс красоты» (г. Красноярск)
Иванова Полина «Конкурс красоты» (г. Красноярск)
Иванков Никита, «Я лучше» ( г. Красноярск)
Иванков Никита, «Я лучше» ( г. Красноярск)
Дудко Валентина «Соревнования» (г. Красноярск)
Дудко Валентина «Соревнования» (г. Красноярск)
Воробьева Анастасия, «Самая "Отличная" тетрадь» (г. Красноярск)
Воробьева Анастасия, «Самая «Отличная» тетрадь» (г. Красноярск)
Алыев Фаган, «Спорт» (г. Красноярск)
Алыев Фаган, «Спорт» (г. Красноярск)
Войцеховская Анастасия, «Маленькому кораблю - большое плавание» (Волгоградская обл.)
Войцеховская Анастасия, «Маленькому кораблю — большое плавание» (Волгоградская обл.)
Мурина Валерия (г. Набережные Челны Республики Татарстан)
Мурина Валерия (г. Набережные Челны Республики Татарстан)
Аглямов Амир (г. Арск, Республика Татарстан)
Аглямов Амир (г. Арск, Республика Татарстан)
Гарипов Раниль (г. Арск, Республика Татарстан)
Гарипов Раниль (г. Арск, Республика Татарстан)
Гиматдинов Булат (г. Арск, Республика Татарстан)
Гиматдинов Булат (г. Арск, Республика Татарстан)
Валиева Ландыш (г. Арск, Республика Татарстан)
Валиева Ландыш (г. Арск, Республика Татарстан)
Османов Аслан (г. Арск, Республика Татарстан)
Османов Аслан (г. Арск, Республика Татарстан)
Сафина Тансылу (г. Арск, Республика Татарстан)
Сафина Тансылу (г. Арск, Республика Татарстан)
Мухаметкаримова Адиля (г. Арск, Республика Татарстан)
Мухаметкаримова Адиля (г. Арск, Республика Татарстан)
Мухамедьяров Разиль (г. Арск, Республика Татарстан)
Мухамедьяров Разиль (г. Арск, Республика Татарстан)
Шакиров Амирхан  (г. Арск, Республика Татарстан)
Шакиров Амирхан (г. Арск, Республика Татарстан)
Фризен Ярослав, "Со дна глубин в космос" (г. Кемерово)
Фризен Ярослав, «Со дна глубин в космос» (г. Кемерово)
Фризен Ярослав , "Акулы конкуренции" (г. Кемерово)
Фризен Ярослав , «Акулы конкуренции» (г. Кемерово)
Самеева Марджона, "За кулисами..." (г. Москва)
Самеева Марджона, «За кулисами…» (г. Москва)
Мелентьев Егор,"В гонках победит сильнейший" (г. Москва)
Мелентьев Егор,»В гонках победит сильнейший» (г. Москва)
Култышева Виктория,  "Вперед, к победе!" (г. Москва)
Култышева Виктория,
«Вперед, к победе!» (г. Москва)
Котова Анна, "А у нас в изостудии просмотр!" (г. Москва)
Котова Анна, «А у нас в изостудии просмотр!» (г. Москва)
Самарина Злата, г. Санкт-Петербург
Самарина Злата, г. Санкт-Петербург
Хакимов Руслан, «Конкуренция – это качество и количество!» (Свердловская обл., г. Первоуральск)
Хакимов Руслан, «Конкуренция – это качество и количество!» (Свердловская обл., г. Первоуральск)
Хакимов Руслан, «Конкуренция как змеиные бои!» (Свердловская обл., г. Первоуральск)
Хакимов Руслан, «Конкуренция как змеиные бои!» (Свердловская обл., г. Первоуральск)
Тимуршина Алина  «Вперед к победе»  (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Тимуршина Алина, «Вперед к победе» (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Неаполитанская Карина (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Неаполитанская Карина (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Калабина Ирина, «Мы - спортивные ребята» (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Калабина Ирина, «Мы — спортивные ребята» (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Ижболдина Римма «Лучший друг» (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Ижболдина Римма «Лучший друг» (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Баранова Юлия, "Ярмарка" (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Баранова Юлия, «Ярмарка» (Удмуртская республика, г. Сарапул)
Кисилёва Алёна, «Соперничество» (г. Шимановск, Амурская обл.)
Кисилёва Алёна, «Соперничество» (г. Шимановск, Амурская обл.)
Барановская Вероника,  «Естественный отбор» (г. Шимановск, Амурская обл.)
Барановская Вероника, «Естественный отбор» (г. Шимановск, Амурская обл.)
Годяева Валерия (г. Шимановск, Амурская область)
Годяева Валерия, «Конкуренция — это жизнь»  (г. Шимановск, Амурская область)

 

Конкурс рисунков (работы детей до 12 лет) 111111111 1111111111111111 11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111